Блогер Волошин исчез после позора с девочкой и iPhone: всплыло полное видео «акции»

Блогер Волошин исчез после позора с девочкой и iPhone: всплыло полное видео «акции»

После того как знаменитый TikTok-блогер с миллионной армией подписчиков Александр Волошин опозорился в Киеве с подарком девочке нового iPhone 11, его аккаунты были заблокированы. Сам он перестал выходить на связь — даже его девушка, также известный блогер, Анна Тринчер, забила тревогу.




Позже в сети всплыло полное видео «акции», а также появилось предположение, что Волошин просто решил хайпонуть. Что же произошло на самом деле — читайте ниже в нашем материале.


Кто такой Александр Волошин и что произошло в Киеве

Александр Волошин — известный TikTok-блогер с 1,2 млн подписчиков здесь и еще 1,4 млн в Instagram. Его видео очень популярны среди девочек-подростков. Встречается он с не менее известной блогершей-красавицей Анной Тринчер.

На днях Саша решил устроить «акцию невиданной щедрости» и подарить новенький iPhone 11 одному из своих подписчиков. Он ходил по центру Киева и спрашивал у людей, подписаны ли они на его TikTok, и первой, кто сказал «да» оказалась совсем маленькая девочка, гулявшая с мамой.



Волошин вручил ребенку смартфон стоимостью 20 тысяч гривен, пообнимался с ребенком, а после того, как камера выключилась, попросил отдать гаджет обратно. Но мама девочки оказалась упрямой. Она тоже включила камеру и записала весь позор на видео. Щедрый блогер сначала просил отдать телефон, мол, это реквизит, объяснял все розыгрышем, предлагал за его возврат две тысячи, и в конце-концов стал вырывать iPhone у девочки из рук.

Видео: Александр Волошин подарил ребенку iPhone, а потом забрал его

После скандала пострадала возлюбленная Волошина, а сам он исчез

После инцидента девушку Волошина Анну Тринчер, также известного блогера, стали забрасывать тонной сообщений с хейтом. Она попросила перестать ее «бомбить», так как не знает, как это все получилось.

Аня говорит, что Саша пропал и на связь не выходит.

«Я уверена, что Саша далеко не глупый мальчик, и такого просто не могло произойти. Я все равно буду за него. Все равно буду его поддерживать, что бы ни произошло, я буду на его стороне», — добавила она.

Видео: Блогер Александр Волошин пропал после скандала с девочкой и iPhone

Вскоре всплыл якобы новый аккаунт Волошина. А сам он пообещал рассказать, что же произошло на самом деле.

Мой аккаунт блокнули! Закрыл профиль от неадекватов. Разбираюсь в ситуации в stories, сегодня разоблачение», — Написал блогер на своем якобы новом аккаунте в Instagram.

Блогер Волошин исчез после позора с девочкой и iPhone: всплыло полное видео "акции"Аккаунты Александра Волошина были заблокированы

Это ради хайпа?

Тем временем, многие юзеры считают видео с Волошиным обыкновенной постановой.

«Голимая постанова — хайпонуть на скандале. Полная фигня. Не хотела бы женщина отдавать телефон, забрала бы из рук ребенка телефон в свои руки, убрала в сумку, вопрос закрыт. Они следовали сценарию: «м*дак должен забрать телефон у ребенка». Блогер, какой бы он не был тупой, прекрасно понимает, что его снимают, это опубликуют и поднимется волна гнева. Если бы он этого не хотел, он бы этого не допустил. И главное, что результат достигнут. Потом, он покается, подарит телефон еще лучший и еще велосипед и будет и хорошим, и популярным», — предположил один из комментаторов.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий