Блогер: я пойду на акцию «Кофе на Крещатике», потому что меня – достало

Блогер: я пойду на акцию «Кофе на Крещатике», потому что меня – достало

На 24 декабря в центре Киева анонсировано мероприятие под названием «Кофе на Крещатике», цель акции – показать обществу несколько иную картинку, чем еженедельные акции сторонников Саакашвили. Как пишет в своем блоге украинский журналист Дмитрий Вовнянко, он обязательно примет участие в акции, потому уже достали, что «отморозки с залитыми глазами могут безнаказанно врываться в помещение, где люди с детьми, которым не интересно все их «обнищание» и «импичменты», люди пришли просто послушать хорошую музыку».




Блогер пишет, что достало также то, что попытки свергнуть всенародно избранную власть группой отморозков численностью 0,2% населения одной только столице заслоняет тот факт, что страна все еще воюет и угроза самому существованию страны пока никуда не исчезла. Это далеко не полный перечень всего, что уже достало. Но это – основное.


Дмитрий Вовнянко отмечает, что он знает ребят, которые призывают на кофе. Все они – реальные ветераны АТО и удивительные люди. К началу ации еще много времени, но уже свое желание прийти на кофе выразили много интересных разумных человек.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий