Боевики обстреляли силы АТО под Новотроицким из БМП и противотанковых комплексов

Незаконные вооруженные формирования на Донбассе сегодня, 23 апреля, 27 раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины. В частности, в районе населенного пункта Новотроицкое боевики обстреляли украинских военных из вооружения БМП и противотанковых управляемых комплексов.




Об этом сообщил пресс-центр штаба АТО. Новость передает «Пресса Украины».


Как отмечается, с начала сегодняшних суток горячо было на Донецком и Мариупольском направлениях. Так, боевики ударили по позициям сил АТО в Опытном мз 120мм минометов, а в районе Авдеевки они применили также 82мм минометы. В промзоне украинские военные держали оборону в условиях постоянных обстрелов.

В штабе также сообщили о нарушении боевиками режима тишины в районах Марьинки, Березового, Старогнатовки и Зайцево. Там террористы использовали гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие.



Подразделения ВСУ несколько раз в течение дня открывали огонь, в частности в направлении позиций боевиков вблизи Докучаевска, Ясиноватой и Минерального. Для этого украинские военные применяли гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий