Богдан и весь бомонд отдыхали в Куршевеле во время пандемии: эксклюзив

Богдан и весь бомонд отдыхали в Куршевеле во время пандемии: эксклюзив

В разгар коронавируса около 100 высокопоставленных украинских чиновников, политиков и звезд шоу-бизнеса «закрывали сезон» в Куршевеле. Среди них был зараженный коронавирусом Сергей Шахов, бывший глава Офиса президента Андрей Богдан вместе со своими друзьями и другие.




Об этом OBOZREVATEL рассказал один из известных украинцев, который вместе с высокопоставленными друзьями отмечал 8 Марта на известном горнолыжном курорте. «Я не знаю, почему только политиков называют. Там были все, очень известные имена. И политики из разных фракций, Андрей Богдан тоже не пропускает такие мероприятия, в этот раз тоже был. Это давняя традиция. До 10 марта в Куршевеле отдыхают россияне, а ближе к 10 марта закрывать курортный сезон приезжают украинцы», – рассказывает собеседник.


В Куршевель украинцы летели разными рейсами: кто-то на чартере, кто-то рейсовым самолетом. Все вылетали из Женевы. Между собой общались за время отдыха, посещали одни рестораны и проводили светские вечера. Теперь же около 100 человек рискуют быть зараженными коронавирусом.

Богдан и весь бомонд отдыхали в Куршевеле во время пандемии: эксклюзив OBOZREVATEL



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий