Бойцы «Национального корпуса» воюют в Киеве с многодетными матерями, – Старостенко

Бойцы «Национального корпуса» воюют в Киеве с многодетными матерями, – Старостенко

Бойцы «Национального корпуса» совершили в Киеве нападение на общественных активистов, среди пострадавших — многодетная мать, получила сотрясение головного мозга. Об этом сообщила руководитель ОО «Центр общественного взаимодействия «Команда Кличко» Анна Старостенко на своей странице в Facebook.




«Настоящие мужчины защищают границы государства, а бойцы «Национального корпуса» воюют с многодетными матерями! Сегодня в 14 часов ориентировочно 15 боевиков устроили очередной приступ в столице. Группа молодых крепкого телосложения, в балаклавах, с символикой «Национальных дружин», силой ворвалась в помещение по адресу Марины Цветаевой, 13, в котором находится общественная организация «Центр общественного взаимодействия «Команда Кличко», — рассказала Старостенко.


По ее словам, во время захвата помещения несколько человек, находившихся внутри, получили травмы. Одной из пострадавших стала активистка общественной организации «Центр общественной взаимодействия» и мать троих детей – у нее диагностировали сотрясение головного мозга.

«У меня один вопрос — сколько можно? Эти беспринципные «дружины» не первый раз безнаказанно нападают и запугивают активистов! У них не хватает даже минимального уважения к людям, которые не разделяют их мнение!» — написала руководитель ОО.



Она напомнила, что нападения на активистов является уголовным правонарушением и сообщила, что представители «Центра общественной инициативы» уже подали соответствующее заявление в полицию. «Требуем от правоохранителей прозрачного расследования этого инцидента и наказания виновных!» — добавила Анна Старостенко.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий