«Болт» – международная компания по перевозке пассажиров во Львове

«Болт» – международная компания по перевозке пассажиров во Львове

Bolt – международная компания, предоставляющая услуги пассажирских перевозок. Это молодая команда, которая динамично развивается и постоянно расширяет свою географию. Благодаря сервису, можно получить престижную работу с неограниченным уровнем дохода или иметь стабильный дополнительный заработок. Компания «Болт» во Львове с каждым месяцем приобретает все большую популярность, что позволяет выгодно выделяться на фоне конкурентов.




Особенности работы в сервисе


Чтобы стать частью команды, необходимо пройти короткую регистрацию. Сервис Bolt будет рад видеть в своём коллективе:

  • совершеннолетнего водителя со стажем более 3 лет.;
  • мужчину или женщину с приятной наружностью, опрятным видом;
  • гражданина Украины, не имеющего судимости.

Начать зарабатывать могут не только владельцы собственного авто, но и те, у кого нет личного транспорта, но есть огромное желание начать карьеру в сфере перевозок. Прежде чем подать заявку на вступление в команду, важно понять, отвечает ли ваша машина следующим требованиям:



  • отсутствие технических недочётов;
  • современная модель;
  • привлекательный внешний вид.

Для остальных сервис Bolt предлагает на выбор модели из собственного таксопарка. Международная компания неустанно работает над расширением сферы своей деятельности, что гарантирует увеличение числа клиентов и повышение дохода.

Явным плюсом станет и тот факт, что для работы не придётся открывать ИП. Кроме того, предусмотрена опция Back-to-Back, по которой взять следующий заказ можно ещё в процессе исполнения предыдущего. Это обеспечит необходимый уровень загрузки и поможет распланировать рабочее время максимально удобно для водителя.

Преимущества сотрудничества

В большом городе, чтобы оперативно добраться из точки «А» в точку «Б» приходится изощряться и искать оптимальные пути. Компания «Болт» готова обеспечить пассажиров современным сервисом, оперативностью подачи автомобиля и вежливым обращением с клиентами.

Благодаря этому удалось установить ценник на услуги, который на 20% превышает стоимость у конкурентов. Таким образом, сотрудники Bolt будут получать повышенную прибыль. Кроме этого, фирма готова предложить следующие преимущества:

  • возможность самостоятельно планировать рабочий график и выходные дни;
  • «умную» систему распределения заказов;
  • практически 0% простоев;
  • отсутствие отчислений партнёрам;
  • квалифицированную техническую поддержку сотрудников без перерывов и выходных;
  • наличие специальных бонусов, которые помогут увеличить прибыль;
  • специальные цены, акции и скидки на топливо, а также автозапчасти.

При желании можно брендировать личный автомобиль и получать с этого дополнительную прибыль. Совокупный доход водителя может достигать 40 000 гривен.

Регламентом компании предусмотрено несколько уровней предоставления услуг:

  1. Эконом.
  2. Комфорт.
  3. Премиум-класс.

Средняя оплата за 1 км составляет от 12 до 15 грн. Пассажиры производят расчёт за оказанную услугу наличными средствами или при помощи терминала. В свою очередь, Bolt гарантирует еженедельные выплаты сотрудникам на карты. В случае отказа клиента от поездки водитель получает компенсацию. Дополнительно оплачивается время ожидания после 3-й минуты.

Как начать зарабатывать в международной компании

Бесплатная регистрация, которую предлагает «Болт», открывает широкие возможности для каждого подключившегося. Для начала работы достаточно заполнить короткую форму прямо на официальном сайте Bolt, а также на ресурсах партнёров.

Документы, необходимые для регистрации:

  • водительское удостоверение;
  • свидетельство о регистрации автомобиля;
  • полис страхования;
  • личное фото.

После проверки информации соискателя приглашают в офис. Перед началом работы ещё предстоит пройти короткое обучение. На заключительном этапе водителю предложат скачать приложение. Для начала работы достаточно подключиться к сервису и принять первый заказ.

Таким образом, международная компания «Болт» – это отличный старт для желающих зарабатывать приличную заработную плату европейского уровня, не выезжая за пределы страны. Максимально комфортные условия сделают сотрудничество ещё более приятным.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий