Британские болельщики пришли в восторг от игры украинского футболиста

Фанаты ливерпульского «Эвертона» шутят, что владелец клуба должен обязательно купить Ярмоленко, даже если для этого придется продать всю команду




Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, несмотря то, что «бело-синие» проиграли в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов «Манчестер Сити», оставил приятное впечатление своей игрой. Это отметил даже наставник англичан Мануэль Пеллегрини.


Кроме того, как сообщают британские СМИ, за поединком на «Олимпийском» пристально наблюдали фанаты другого английского клуба — «Эвертона» (ливерпульцы были близки к тому, чтобы заполучить Ярмоленко в свои ряды нынешней зимой — Прим. ред.) Своими впечатлениями от игры украинского футболиста болельщики «ирисок» поделились в соцсетях.

«Представьте, насколько лучше выглядел бы Ярмоленко, если бы играл за «Эвертон», — написал Дерек Хаттон.



 

«Я чувствую, что Ярмоленко — герой «Эвертона», несмотря на то, что он никогда не сыграет за нас. Это только идея», — уверен Джо.

 

«Эвертон» должен подписать Ярмоленко летом. Он легко заиграет в Премьер-лиге!» — выразил свое мнение Майк Джонс

 

«Если Билл Кенрайт (владелец «Эвертона» — Прим. ред.) настоящий эвертонец, он продаст клуб ради покупки Ярмоленко в качестве ценного подарка», — пошутил пользователь LJ.

 

«У нас был бы замечательный сезон, если бы у нас были Ярмоленко и Миральяс», — отметил Росс Сикссмит.

 

rbc

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий