Быть привлекательной можно и нужно везде!

Быть привлекательной можно и нужно везде!

Помните фото советских времен: девушки в бассейне в резиновых шапочках, очках и ужасных купальниках, больше похожих на чехол? Так вот, сегодня совсем не обязательно пугать таким видом всех посетителей бассейна. Быть стильной и привлекательной можно даже на занятиях по плаванью. Многие сложно себе это представляют, ведь надеть в бассейн мини-бикини или другую, супер-откровенную модель, не кажется хорошей идеей. Но это и не обязательно! Ведь не всегда чрезмерная нагота выглядит привлекательной и уместной.





Не только красиво, но и удобно!

Давайте начнем с того, что в бассейн мы ходим не красоваться, а заниматься спортом. Поэтому, купальный костюм должен быть не только привлекательным, но и удобным. Ведь вряд ли вы сможете интенсивно заниматься в купальнике, в котором то и дело сползает бретелька или плавки. Но и «костюм дайвера», который больше напоминает комбинезон, не очень хочется надевать. Да и, к счастью, не придется, потому что у вас всегда есть возможность выбрать купальники для плаванья тут https://bando.com.ua/catalog/kupalniki-dlya-bassejna/. И ассортимент тут впечатляет! Найти можно подходящую модель для самых разных типов фигур:

 



  • Вы из тех, о ком говорят «тростинка»? Тогда для вас идеально подойдет купальник для плаванья с открытой спиной. Он удобный и будет комфортно сидеть на вашей фигуре, подчеркивая ваш силуэт.
  • Если для вас плавание – это больше, чем просто способ снять напряжение, то стоит выбирать костюм для занятий с перекрестными лямками в районе спины. Такая модель идеально подходит для интенсивных тренировок, в том числе и для аквааэробики.
  • Для обладательниц пышных форм тоже найдутся элегантные и оригинальные модели, которые скроют погрешности фигуры. Купальники из плотной ткани и с закрытой спиной отлично утягивают и поддерживают грудь. Поэтому вы будете чувствовать себя в нем комфортно и неотразимо.

Для тех, кто больше предпочитает раздельные модели, тоже не проблема найти купальник для плаванья. Огромный ассортимент, разнообразные расцветки и наличие размеров позволят вам выбрать купальник, с которым вы еще больше полюбите тренировки в бассейне. Выбор костюма для плавания в бассейне отличается от выбора моделей для отдыха на пляже. Особенно это касается ткани. Всем известно, что в бассейнах высокое содержание хлора или каких-либо других дезинфицирующих средств. А значит, необходимо выбрать ткань, которая будет устойчива к его агрессивной среде. Оптимально для плавания подходят купальники из полиамида, которые не теряют свой цвет при взаимодействии с хлором, практичны и эластичны.

В интернет-магазине Bando вы без проблем найдете купальник для плавания по выгодной стоимости и в самых разных исполнениях. А оперативная доставка и приятные цены – это еще один повод не тратить время на дорогой шоппинг, а сделать заказ через всемирную паутину!

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий