Чем полезен пилинг лица?

Чем полезен пилинг лица?

Множество женщин, чем-то недовольных своей внешностью, могут исправлять её недостатки с помощью косметологов и пластических хирургов. В стенах салонов красоты девушкам и женщинам доступны многие услуги и процедуры, в число которых входит и пилинг лица.




Добросовестно выполненный аппаратный пилинг лица позволяет на некоторое время устранить эстетические недостатки кожи, замаскировав внешние признаки старения. Проведение аппаратного пилинга целесообразно тогда, когда на коже женщины имеются прыщи, морщины, пигментные пятна. После выполнения данной процедуры с кожи удаляются омертвевшие клетки, взамен которых впоследствии формируются новые.


Комплексное воздействие пилинга на кожу лица позволяет повысить её эластичность, сделав её более свежей, мягкой и упругой. Кроме того, лицо очищается от загрязнений и излишнего жира. Пилинг может быть поверхностным, средним и глубоким. Заказать его проведение можно в нашей клинике Medical Community (https://mc.clinic/services/kosmetologicheskiy-ukhod/piling-lica). Мы не рекомендуем заказывать аппаратный пилинг во время беременности и лактации, а также не советуем его женщинам, страдающим герпесом и онкологическими заболеваниями.

Если же вышеупомянутые противопоказания отсутствуют, наши сотрудницы в порядке очереди готовы сделать аппаратный пилинг любой представительнице прекрасного пола, готовой оплатить данную услугу.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий