ЧОРНОВИЛ НАЗВАЛ ЖЕРТВ АВИАКАТАСТРОФЫ В РОСТОВЕ «НЕБОЕВЫМИ ПОТЕРЯМИ ВРАГА»

Тарас Чорновил заявил, что погибшие при крушении лайнера «Боинг 737-800» в Ростове-на-Дону граждане Украины — предатели. Он обвинил жертв авиакатастрофы в том, что сохранили своё состояние проживая на якобы оккупированных территориях. Более того, по его мнению, один из погибших даже мог быть причастен к крушению «боинга» на Украине.




«В отличие от рейса, который разбился над Синаем и присутствие в котором украинских граждан ещё можно было логически объяснить, здесь совершенно чёткая ситуация», — написал Чорновил на своей странице в «Фейсбуке». «Погибшие украинские граждане — это жители оккупированных территорий, которые не только сохранили свои состояния во время дикого произвола последних двух лет, но и чувствовали себя там очень комфортно. Очевидно и приумножили своё богатство хорошо известным способом. Двойственные чувства возникают, особенно, когда вспоминают о погибшем ребёнке, но не могу избавиться от ощущения, что среди погибших украинцев вполне вероятно мог быть и кто-то из тех, кто сопровождал установку «Бук» к месту, где был сбит другой «боинг».


Подводя итог под своими размышлениями, политолог предложил своим подписчикам дать логическую оценку случившемуся и отделить невинных жертв от «небоевых потерь врага».



Источник:  tt

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий