Что должно быть на столе в новогоднюю ночь: 9 подходящих блюд

Что должно быть на столе в новогоднюю ночь: 9 подходящих блюд

Казалось бы, только вчера мы еще ходили в летних платьицах и наслаждались погожими солнечными деньками, а сегодня уже можно доставать книгу с удачными рецептами и дополнять ее оригинальными новогодними блюдами. Ну что же, теперь и мы настроились на грядущий снежный лад и подготовили для вас отличную праздничную подборку.




фото новогодние подарки


Встречать год Желтой Земляной Свиньи можно любыми горячими блюдами, закусками и гарнирами, в состав которых не входит свинина. Значит, новогодний стол будут украшать угощения из курицы, утки, говядины или рыбки. Смотрите, какие яркие и необычные блюда можно приготовить на такой масштабный семейный праздник.

Новогодние блюда

  1. Куриные голени в тестефото куриные голени в тесте

    Даже обычные куриные ножки можно превратить в блюдо-сюрприз. Что может оттенить вкус нежной курятины лучше сухофруктов и сочного ананаса? Также мешочки из теста можно наполнить картофельным пюре с грибами, тогда каждый получит свою порцию 2 в 1.

  1. Роллы «Филадельфия»фото роллы филадельфия

    Великолепное сочетание солоноватой красной рыбы, кремовой сырной текстуры и риса. Можете добавить в роллы ломтики огурца или авокадо. А рис будет вкуснее, если заправить его смесью рисового уксуса, соли и сахара.

  2. Говядина в слоеном тестефото говядина в слоеном тесте

    Это, несомненно, лучшее, что можно приготовить из говядины! Мясо получается невероятно сочным, а тесто пропитывается пряными ароматами и становится вкусным само по себе.

  3. Салат со стейкомфото салат со стейком

    Новый год — самое время приготовить сытный мясной салат. С такой ароматной заправкой каждый ингредиент заиграет новыми вкусовыми красками.

  4. Утка с яблокамифото утка с яблоками

    Говорят, вкусно приготовить утку может не каждый, это неправда, главное — найти тот самый идеальный рецепт. Тогда мясо ни в коем случае не получится сухим или жестким. Барабанная дробь… Да вот же он, сохраняйте!

  5. Скумбрия в горчично-соевом соусефото скумбрия в горчичносоевом соусе

    Изумительная рыбка в пикантном соусе — восхитительное украшение любого праздничного стола. Сначала этот рецепт покоряет своей простотой и доступностью, а потом просто поселяется в вашем сердце с первым кусочком.

  6. Волованы с красной икройфото волованы с красной икрой

    Куда же мы без такого деликатеса? Чтобы сделать закуску по-настоящему праздничной, предлагаем вам шикарный вариант бутербродов со сливочным сыром и яйцом. Попробовав такое прекрасное сочетание, вы буквально захотите облизать пальчики.

  7. Лосось в медово-горчичном соусефото запеченный лосось

    Любителям рыбы, предлагаем приготовить румяные стейки из лосося. Дополните его рассыпчатым рисом с овощами — и вуаля, вечер удался.

  8. Картофель с чесночным соусом в рукавефото запеченный картофель

    А вот и замечательный вариант универсального гарнира. Чесночный картофель — долгожданный гость на каждом застолье. Подавайте его с любимым соусом к любому мясному блюду.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий