Что мужчинам и женщинам не хватает в сексе больше всего: исследование ученых

Что мужчинам и женщинам не хватает в сексе больше всего: исследование ученых

Новое исследование, проведенное медицинским центром BodyLogicMD, показало, чего мужчинам и женщинам не хватает в сексе.





В ходе опроса более 1000 респондентов удалось выяснить, что мужчинам и женщинам не хватает в сексе одного и того же. В частности, исследование установило, что, как мужчины, так и женщины нуждаются в более длительной прелюдии, пишет НВ со ссылкой на Maxim.



Предварительные ласки заняли первое место в списке вещей, которые хотели бы изменить представители обоих полов.

На втором месте в списке вещей, которые хотели бы изменить женщины в своей интимной жизни с партнером оказались секс-позиции. В ходе опроса выяснилось, что представительницы прекрасного пола хотели бы, чтобы их партнеры чаще пробовали с ними новые секс-позы.

У мужчин на втором месте среди вещей, которые хотелось бы делать чаще в постели, оказался анальный секс. Мужчины также хотели бы попробовать секс втроем или групповой секс, в то время как у женщин на этом месте в списке оказались ласки с секс-игрушками.

Кроме того, опрос показал, что 81 процент женщин и 93 процента мужчин хотели бы изменить свою сексуальную жизнь — как минимум, в одном из пунктов, которые включали количество секса, оральный и анальный секс, секс-позиции, а также эксперименты с секс игрушками.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий