Данилко прокомментировал «выступление» Савченко под его песни

Данилко прокомментировал «выступление» Савченко под его песни

Андрей Данилко, украинский певец, заявил о том, что не был удивлен, когда увидел, что Надежда Савченко, внефракционный депутат, лихо отплясывает под его композиции на юбилее журналиста Дмитрия Гордона, передает replyua.net со ссылкой на ТСН.




«Я вообще не удивился. У меня было свое какое-то отношение к Надежде Савченко после ее выхода из тюрьмы. Но когда я увидел интервью Дмитрия Гордона, где Надежда Савченко рассказала, что она в детстве играла Верку Сердючку, ну там, номера разные, я думаю: «Ну, не может плохой человек играть Верку Сердючку», — заявил Данилко. Напомним, что на юбилее Гордона присутствовали многие знаменитости, в том числе и Савченко. Когда заиграла песня «Дольче Габбана», нардепа было не удержать. Савченко лихо отплясывала возле сцены, а кто-то из присутствующих гостей успел заснять танец на видео.


Сама Савченко позже прокомментировала своей яркое «выступление», отметив, что она очень любит танцевать и будет это делать, несмотря на то, что в Украине продолжается военный конфликт. «Я танцую, я очень люблю танцевать. Я когда-то это любила и сейчас люблю. Несмотря на то, что в стране война, людям это не мешает жениться, праздновать дни рождения и продолжать жизнь», — заявила нардеп.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий