Депутаты о выборах: Кривой Рог сливают

Внефракционный народный депутат Борислав Береза считает, что Кривой Рог «сливают». Об этом он написал в Facebook.




«Если судить по нескольким экзит-полам и общению с десантом киевских журналистов, то можно уже смело говорить, что «Самопоміч» слила выборы в Кривом Роге. Именно партия «Самопоміч» проиграла, а не Семен Семенченко, когда выдвинула в кандидаты на должность мэра не местного Юрия Милобога, а залетного «парашютиста». Слив засчитан. Выдвинули того, кого захотело руководство партии. Не того кого хотели горожане, не того за кого уже отдавали голоса и готовы были проголосовать вновь. Нет. И ради чего было устраивать весь этот спектакль, чтобы так бездарно завершить финал? Разумеется ради выгоды», — написал депутат.


Кроме него свою критическую позицию высказала депутат Ирина Геращенко. В соцсети Геращенко написала, что ей стыдно за «Самопомич».

«День голосования в Кривом Роге позади. И теперь можно сказать. Мне стыдно за «Самопомощь». Это же надо так не уважать город, чтобы выставить в кандидаты проходимца, человека без биографии, без опыта, без образования, без профессии, лжеофицера и афериста, который солгал ЦИК при подаче документов. Вилкул — это чистый позор, конечно», — возмутилась депутат.



В свою очередь, местный депутат Сергей Каплин также задался вопросом, зачем политическая сила мера Львова выдвинула в кандидаты «аутсайдера Семенченко»?

«Может Самопомич вернет учителям, врачам, рабочим, крестьянам и пенсионерам деньги потраченные с бюджета на повторные выборы? Для чего было стоят насмерть за кандидата Милобога, а потом выдвинуть 100% аутсайдера Семенченко ?! Оппоблок наверное подарит Самопомичы торт за то, что показали всей стране: после такого геноцида над людьми, оппозиция может побеждать с 30 и 50, и 70-процентами!», — написал Каплин.

Источник: podrobnosti

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий