Дешево и сердито: бюджетный отдых в Карпатах

Дешево и сердито: бюджетный отдых в Карпатах

Карпаты в весенне-летний период — это воплощение сказки в реальности: горные виды от которых перехватывает дыхание, водопады и бурные реки, свежий воздух, вековые леса, вкусные ягоды черники и изумительная местная кухня. Совсем не удивительно, что с каждым годом все больше туристов для летнего отдыха выбирают Карпаты. И, если в зимний период, лыжный отдых в горах обойдется в более крупную сумму, то летом отдых в Карпатах можно организовать вполне бюджетно.




Бюджетный отдых в Карпатах или как отдохнуть, не потратив лишнего


Каникулы или выходные в Карпатах можно провести довольно экономно, но при этом весело и увлекательно. Чем заняться в горах летом? Вариантов — множество. Недорогой отдых в Карпатах может включать сплавы по бурным горным рекам, разнообразные пешие походы — покорения горных вершин, прогулки к пастухам на полонины, дегустации брынзы и прочих местных эко продуктов, конные прогулки и многое другое. Летом склоны гор щедры к гостям: поедание ягод черники и земляники прямо с кустов — это must have практически для каждого туриста.

Кроме того, в Карпаты приезжают люди, желающие поправить свое здоровье с помощью термальных источников (термальные курорты таких же типов есть к примеру, в Италии, а стоимость их посещения конечно же не подлежит никакому сравнению). Желающие оздоровить нервную или дыхательную систему выбирают горные хвойные леса — здесь изумительный воздух и умиротворяющая тишина.



Вы можете сами спланировать свою поездку или же обратится в туристический клуб. Второй вариант предпочтительней. Опытные сотрудники турклуба спланируют Ваш отдых согласно Вашим предпочтениям, позаботятся о питании, ночевке, транспорте, страховке и прочих нюансах. Гид турклуба создаст для Вас подходящие по сложности маршруты, проведет экскурсии по исторически-культурным достопримечательностям и покажет множество интересных мест, которые самостоятельно просто не найти.

Карпаты. Эконом-предложения для всех

Вы еще сомневаетесь? Тогда напишите в поисковике Гугл запрос: отдых в Карпатах цены. И сами убедитесь, что при желании можно найти очень бюджетные предложения на любой вкус. Вы студенты, которые ищут эконом-вариант проведения каникул? Или молодая пара с ограниченным бюджетом? Вы желаете недорого отдохнуть с детками? Возможно хотите поднять адреналин сплавившись на рафте по горной реке? Все это и много другого можно найти в Карпатах, совсем недорого. Независимо от выбранного тура Вы убедитесь, что даже за небольшие деньги можно отлично отдохнуть, увидеть и попробовать много нового и получить действительно незабываемые впечатления!

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий