ДТП в Одессе: погибли шесть человек (фото)

В Одессе в субботу вечером, 21 ноября, произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием двух легковых автомобилей. Об этом сообщили в  пресс-службе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, передает РБК-Украина.




В результате аварии погибли 6 человек, еще 2 человека пострадали.


«В 20 ч. 19 мин. в г. Одеса, по ул. Среднефонтанская, 19 «б» в результате столкновения 2-х легковых автомобилей «Опель» и «Ниссан» погибли 6 человек, 2 человека пострадали», — говорится в сообщении.

По предварительным данным, водитель автомобиля Opel Vectra по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Nissan X-TRAIL.



«Среди пострадавших в ДТП четверо граждан Республики Туркменистан и двое граждан Российской Федерации», — говорится в сообщении

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и начато досудебное расследование по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, повлекшее гибель нескольких человек).

 

mignews

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий