Дугарь подтвердила переписку с Зеленским по делу Шеремета

Дугарь подтвердила переписку с Зеленским по делу Шеремета

Военный медик, ветеран АТО Яна Дугарь, которая является фигуранткой дела об убийстве журналиста Павла Шеремета, подтвердила личную переписку с президентом Владимиром Зеленским. Она отметила, что для нее было важно найти контакт с ним, чтобы донести свои мысли.




Накануне, напомним, в этом признался сам гарант, показав даже телефон с сообщениями. После на женщину «посыпались» вопросы от СМИ и политиков, и она ответила на них в Facebook, попросив с пониманием отнестись к ситуации.


«Отвечаю всем сразу! Мне поступают немало вопросов относительно пресс-конференции президента и того, что имею с ним прямую переписку. Это действительно так. В свое время я долго искала возможность найти доступ к президенту и в конце концов его нашла», – отметила Дугарь.

Зеленский показал в телефоне переписку с Дугарь

Она добавила, что переписка между двумя и более людьми – это нормально. Также подчеркнула, что ей просто важно было донести «свою историю, видение и переживания от того, что происходит» как с ней самой, так и с другими фигурантами в деле – Юлией Кузьменко и Андреем Антоненко.



«Прошу отнестись с пониманием к приватности моего общения с Владимиром Зеленским. Главный бой за правду – впереди!» – подытожила ветеран АТО.

Напомним: на пресс-конференции 20 мая президент отметил, что не знает лично, кто убил Шеремета. А если бы знал, то «пошел бы даже на нарушение закона».

Скриншот поста
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий