«Два снаряда туда, два сюда» — неожиданное признание российского наемника (видео)

«Два снаряда туда, два сюда» — неожиданное признание российского наемника (видео)
Гражданин РФ, уроженец Северодвинска Архангельской области Алексей Седиков рассказал о лживости «российского информационного продукта» и попросил родных приехать к нему.

Захваченный СБУ вблизи Троицкого Луганской области россиянин попросил своих родных приехать к нему.




Соответствующее видео обнародовала Служба безопасности Украины.


«Раненый российский наемник просит родных приехать к нему, СБУ гарантирует семье безопасность», — говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

Седиков рассказал, что боевиков на Донбассе ведению боевых действий обучают кадровые российские военные.



Помимо этого, он сообщил, что сепаратисты с целью провокаций, а также вызова гнева к Украине у жителей подконтрольных им территорий периодически обстреливают из тяжелого вооружения не только позиции ВСУ, но и подконтрольную им же территорию.

«У меня есть информация, что ополчение било и по своим же, и по Украине: два снаряда туда, два сюда», — говорит Седиков.

Также он объяснил, почему на Донбасс отправляются воевать люди из России. Всему виной – Киселев ТВ и прочие элементы путинской пропаганды, зомбирующей россиян.

«Тот информационный продукт, который подается в России, не соответствует действительности. На самом же деле все по-другому», — подчеркнул россиянин, рассказав о нормальном отношении к нему со стороны украинских военных.

Завершил свою речь пленный наемник призывом «Бросайте эту войну!»

Источник: Диалог UA

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий