Дзюбенко про самое мощное оружие Путина в Украине

Главные помощники Путина в борьбе против Украины – патриоты, которые своими действиями помогают реализовать путинский план по Украине.




Такое мнение высказал украинский блогер Игорь Дзюбенко, сообщает replyua.net. Он отметил, что для того, чтобы Украину разорить и подчинить себе, Путину нужно добиться импичмента неугодного Президента. Совершенно очевидно, что Порошенко — человек, который сумел за год всех мировых лидеров сплотить на защиту суверенитета Украины. Он подсадил Путина на крючок Минских соглашений, благодаря чему Путин теперь не может не только нападать на Украину, но даже ругаться в эту сторону. Иначе сплоченные мировые лидеры добьют РФ еще большими санкциями. Украинские солдаты уничтожили сотни танков. Но Порошенко вместе с союзниками не дал создать их тысячи – у России банально не хватает денег из-за санкций. И победа над Россией будет достигнута не за счет оружия, хотя ясно, что без оружия и героических украинских воинов не было бы соглашений и перемирий. Но дело в том, что если победить Россию оружием, то через 5-10 лет она восстановится и нападет снова. Поэтому ее нужно разорить и развалить.


Главный враг Путина – Президент Порошенко. У ляшков-ярошей-тимошенко такого авторитета в мире просто нет, и такой поддержки не будет. Поэтому и была дана команда «патриотам» валить Президента, пояснил Дзюбенко.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий