Это лютый п***ец!: бойцов «поселили» в затопленные палатки на полигоне (+5фото)

Это лютый п***ец!: бойцов «поселили» в затопленные палатки на полигоне (+5фото)
Военное руководство ВСУ отправило 53-ю механизированную бригаду на полигон в поселок Черкасское Днепропетровской области для боевого слаживания, разместив солдат в сильно подтопленных палатках.
Об этом на своей странице в Facebook написал волонтер Юрий Мысягин.
Снимок экрана 2017-02-23 в 15.18.09.png
«Военные говорят в палатках полно воды, спать невозможно в сырости, машина откачивающая воду от палаток военных не отъезжает. Люди сейчас поболеют и их в таком состоянии потом отправят на передовую в зону АТО. Класс! У меня нет слов. Каждый год одно и тоже!» — негодует волонтер.
Снимок экрана 2017-02-23 в 15.18.20.png
По его словам, каждый год на этом полигоне одна и та же проблема: затапливаются палатки военных, при этом все руководство полигона об этом знает и каждый год всем до этого нет дела.
Снимок экрана 2017-02-23 в 15.18.59.png
Снимок экрана 2017-02-23 в 15.18.32.png
«Эти поддоны волонтёры возят туда на полигон каждый год и решают одну и ту же проблему, а руководству полигона по барабану. Всем по**й. Знали же, что пойдёт таяние снега и снова придёт эта проблема и никто ничего не предпринял. Сейчас опять волонтёры нашли поддоны и везут туда их машиной. Кто-то, когда нибудь из руководства нашей армии решит эту проблему или нет?» — добавил Мысягин.




источник


Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий