Евро-2016: Самые яркие моменты матча Германия-Украина (фото, видео)

Футбольный поединок между сборными Украины и Германии на Евро-2016 закончился победой немцев со счетом 2:0.

Хотя сборная Украины в конечном итоге уступила Германии, матч был очень напряженный. В первом тайме голкипер сборной Германии спас команду от удара Коноплянки в дальний угол и удара Хачериди под перекладину с пяти метров.

Предлагаем вам видео самых ярких моментов игры.

Удар головой украинского защитника Евгения Хачериди.

На 19 минуте футбольного матча защитник немцев Шкодран Мустафи забил головой гол в украинские ворота, чем открыл счет игры.

Удар головой немецкого защитника в украинские ворота.

Ближе к концу первого тайма сборная Украины забила гол, но рефери углядел офсайд.

Защитник немецкой сборной в невероятном кульбите вынес мяч с линии ворот, и как показала компьютерная графика мяч действительно не пересёк ворота.

Еще один невероятный момент украинской сборной — немцы выбили мяч из пустых ворот. После удара Евгения Коноплянки, мяч катился в ворота, но гола так и не было.

Во втором тайме на дополнительных минутах в украинский ворота отправил мяч Бастиан Швайнштайгер.

Напомним, что 10 июня в Париже на «Стад де Франс» матчем Франция — Румыния начался 15-й чемпионат Европы по футболу Евро-2016.

Источник: podrobnosti