Фото пустых пляжей Крыма вызвало бурю обсуждения в соцсетях

Фото пустых пляжей Крыма вызвало бурю обсуждения в соцсетях

Российский блогер Илья Варламов опубликовал в своем «Живом журнале» фото с крымских пляжей, многие из которых оказались полупустыми.




В социальных сетях по этому поводу поднялась бурная дискуссия.


MIGnews.com.ua собрал лучшие, по нашему мнению, комментарии.

«По ощущениям заполняемость отелей и пляжей процентов на 40. Когда я здесь отдыхал раньше, яблоку было негде упасть. Сейчас свободно. Не уверен, что это минус. Если любите уединение, вам понравится в Крыму!» — комментирует фото сам Варламов.



«На пляже пусто. Такое впечатление, что сейчас 6 утра», — пишет Варламов.

«В одном месте я заметил много людей. Но это оказалась группа молодежи, которая приехала сюда по путевке. Это были чуть ли не единственные отдыхающие», — комментирует блогер свое фото.

«5 лет назад на любой пляж Крыма надо было приходить в 8 утра, ну максимум в 9, если позже — тупо нет мест, не то что людей много, а физически негде лечь, даже к морю пройти проблема — обязательно на кого то наступишь», «В Коктебеле в студенчестве (2002-2004) часто отдыхал. Как раз любили ездить в начале июля. Обычно место на пляже «бронировали» в 7 утра. Сейчас я смотрю рюский турист, который должен бы приехать и осчастливить местные пляжи как-то… не приехал», «Да ты враг? Илья! Такие посты распространять! По правительственной версии в Крыму все забито, а крымчане пухнут от денег! На пляжах негде яблоку упасть», — отмечают в комментариях.

«Варламов приехал в Крым и говорит, что людей мало. Но по телеку же показывают, что битком», — иронизирует блогер Игорь Лосик.

Источик: MIGnews

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий