«Футболисты России – позор России»: реакция соцсетей на вылет сборной РФ с Евро-2020

Болельщики сборной России не сдерживали эмоций в социальных сетях после разгромного поражения от Дании со счетом 1:4 и вылета с Евро-2020. Подопечные Станислава Черчесова заняли четвертое место в группе B.

Итоговая таблица группы B

Под раздачу попали как футболисты, так и главный тренер национальной команды. Фанаты назвали выступление сборной РФ на чемпионате позорным и бездарным, призвали Черчесова покинуть свой пост и возмутились из-за зарплат, которые получают игроки.

Предлагаем своим читателям ознакомиться с наиболее яркими высказываниями из соцсетей.

Выступление сборной РФ на Евро-2020 назвали позорным

Напомним, что в первом тайме Россия ни в чем не уступала Дании, однако все равно пропустила на 38-й минуте. Миккелю Дамсгору удался удар по фантастической траектории из-за пределов штрафной площади.

Дамсгор открыл счет в матче

После перерыва скандинавская команда удвоила свой перевес после нелепой ошибки защитника сборной РФ, который выкатил мяч на пустые ворота нападающему соперников.

Юссуф Поульсен забил второй гол Дании в матче с Россией.

Артем Дзюба отквитал один гол, реализовав пенальти, но Дания отличилась еще дважды в концовке встречи.