«Фюрер, дай ответ»: в СБУ знатно потроллили главаря ДНР и его «прямую линию» с Одессой

«Фюрер, дай ответ»: в СБУ знатно потроллили главаря ДНР и его «прямую линию» с Одессой

В СБУ высмеяли так называемую «прямую линию» с жителями Одессы, которую сегодня провел главарь боевиков ДНР Александр Захарченко.




Об этом написала глава пресс-службы СБУ Елена Гитлянская в своем Facebook.


«Мы владеем информацией относительно реального количества вопросов к фюреру так называемой ДНР и их содержания. Одесситы оказались еще разумнее, чем харьковчане. Более того, этот раз и мы не удержались и задали Захарченко несколько вопросов», — пишет Гитлянская.

«Нам очень интересны «экономические» знания выпускника ПТУ и продавца куриных окорочков. Например относительно видения «путей улучшения» жизни в Одесском регионе. Сразу предупреждаем, что ответ о создании ДНР-2 и предложения одесситам стоять в очередях за просроченным мусором российского производства не принимаются», — иронизирует глава пресс-службы СБУ.



«Также ждем откровенного ответа на вопрос относительно судьбы украинских патриотов, которые живут в Одессе. Какие планы у «команданте» в отношении них – расстрелы, пытки, «отжим» квартир по апробированной донецкой схеме? Хотим услышать и о перспективах развития бизнеса – не «отжима, распила на металлолом и вывоз в РФ, а именно развития», — ерничает Гитлянская.

«Хотя на содержательные ответы мы не надеемся – известно, что внешнеэкономическая деятельность клоуна Сашу интересует гораздо меньше, чем спортивная стрельба из минометов по мирным гражданам», — поддевают главаря боевиков в СБУ.

Источник: «Апостроф«

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий