Гагарин был тринадцатым космонавтом!

Гагарин был тринадцатым космонавтом!

Советский союз, советский народ, большевики, партия, Ленин, в едином порыве, как один человек, 12 апреля 1961 года вырвались в космос!




Советский союз, советский народ, большевики, партия, Ленин, в едином порыве, как один человек, 12 апреля 1961 года вырвались в космос! С первого раза! Без блин комом, без сучка и задоринки!


Вы знаете это? Вы верите в это? А это оказывается самая обычная советская пропагандистская ложь!

Гагарин, безусловно, герой и человек и человечище! Но вот только он далеко не первый, он тринадцатый



Так как до него в космосе побывало еще двенадцать героических космонавтов, двенадцать героев имена которых забыты, двенадцать первопроходцев благодаря которым полет Гагарина стал возможен Они погибли расчищая путь к звездам Гагарину

Не верите? Ну, тогда слушайте:

Первыми, кто рассказал о неудачах СССР в завоевании космоса, были итальянцы.

В декабре 1959 года телеграфное агентство Continental сделало следующее заявление: согласно ее данных космическая программа СССР по запуску людей в космос существует с 1957 года.

Все полеты совершаются в тайне потому как условия для них скажем так весьма и весьма нечеловеческие, ибо летают русские не на космических кораблях, а на пилотируемых баллистических ракетах! Как сообщили итальянцы, на тот момент ни одного неудачного полета совершено не было, именно поэтому русские и не спешат делиться информацией с мировой общественностью.

Чтобы подтвердить данные о неудачном запуске ракет агентство привело имена четырех погибших космонавтов: Алексей Ледовский, Сергей Шиборин, Андрей Митков и Мария Громова.

Потом в западных СМИ появилась информация, о том, что 27 сентября 1960 года на Байконуре во время запуска разбился Иван Качур.

Позже, в октябре 1960 года взорвался корабль серии Восток с Петром Долговым на борту.

11 апреля 1961 года американская Daily Worker опубликовала заметку московского корреспондента Дэнниса Огдена о том, что 7 апреля на космическом корабле совершил успешный орбитальный полет сын известного авиаконструктора, летчик-испытатель Владимир Ильюшин. Однако при посадке отказало оборудование, и первый космонавт сел в Китае, о дальнейшей судьбе космонавта неизвестно.

Интересную информацию в начале 60-х опубликовала итальянская газета Corriere della Sera, которая напечатала на своих страницах рассказ двух братьев-радиолюбителей Арчилло и Джамбатиста Юдика-Кордилья, которые в ноябре 1960 года и в феврале 1961 года поймали странные сигналы из космоса.

В первом случае им удалось перехватить телеметрические радиосигналы биения сердца.

Во втором — переговоры с Землей: Условия ухудшаются почему не отвечаете?.. скорость падает мир никогда не узнает о нас

23 февраля 1962 года агентство Reuters распространило заявление полковника ВВС США Барни Олдфилда о том, что в мае 1960 года из-за сбоя в системе ориентации разбился советский космический аппарат, на борту которого находился пилот Заводовский.

Немецкий журнал Spiegel в статье, посвященной 50-летию космодрома Байконур, впервые, с чувством полной ответственности, заявил о существовании русских космонавтов, которые видели Землю с орбиты еще до полета Гагарина.

СССР, а сегодня Россия не сочли нужным никак комментировать заявления западных СМИ, и имена героев космоса и по сей день остаются тайной для нас, в то время как в свободном мире их имена давно известны.

Мало того КГБ настолько бережно отнеслось к их памяти, к их подвигу, что материалы о них или засекречены, или окончательно уничтожены.

Тем не менее, мне из различных источников удалось собрать имена 12 космических апостолов, вот они:

Гагарин был тринадцатым космонавтом!

 

Гагарин был тринадцатым космонавтом!
Источник:  censoru.net
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий