Газпром ожидает полный крах — Юлия Латынина

Газпром ожидает полный крах — Юлия Латынина

Просто великолепную весть принесла вчера вечером в своей программе «Код доступа» на «Эхе Москвы» известная российская журналистка и политический эксперт Юлия Латынина.




Оказывается, российский Газпром уже сегодня стал убыточным, а на будущее никакого просвета не видно даже при сохранении нынешних, относительно высоких мировых цен на энергоносители, сообщает «Экономика от Пророка».


«Я хотела бы рекомендовать вам не пропустить новость, которая началась со статьи Елены Мазневой, отличной, напечатанной в «Блумберге». Короткое содержание статьи. Газпром стал убыточен, финансовый план компании на ближайшие 3 года предусматривает ежегодное превышение расходов над доходами. Даже если цены на нефть удержатся на текущих отметках, дыра составит не менее 15 миллиардов долларов», — рассказала Латынина, информирует еizvestia.com.

«Вопрос: «Зачем нужны деньги?» Ответ: «На зарытие в землю на трубопроводах «Сила Сибири», «Турецкий поток» и «Северный поток-2». Как планируют их добывать? Ответ: «За счет займов и, трам-парам-пам-пам, приз в студию, за счет продажи активов». См. историю с 19,5% акций компании Роснефти», — добавила российская журналистка.



Затем она еще долго комментировала эту тему. Суть же рассуждений Латыниной сводится к тому, что Газпром сейчас стал, по сути, банкротом из-за тотальной коррупции в России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором).

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий