Главная бомба под режим Путина

По результатам вильнюсского форума:




Каждому воздается по его вере.


Кто-то верит, что мы собрались, чтобы создать партию, типа большевистской и тогда «заря свободы взойдет над Россией» — так тому и быть. Это его картина мира.

Кто-то верит, что мы «вечно вчерашние» пикейные жилеты, которые ненавидят друг друга и никогда ни о чем не договорятся между собой — пусть останется при этом убеждении.



Фээсбэшники и прочие путинские дармоеды (поскольку вообще ни во что не верят, кроме бабла) верят, что смогут развести пожиже и обмануть своих начальников. Поэтому докладывают наверх о тысячах коварных заговорщиков и миллиардных вливаниях Госдепа и ЦРУ.

И то понятно: невыездным бедолагам светят служебные командировки в Европу и малоконтролируемые бюджеты на оперативные мероприятия. Хочешь — не хочешь найдешь в Кохе Желябова, а в Рынска — Перовскую…

В чем же моя вера? — спросите вы. Моя вера состоит в том, что нужно говорить. Свободно, легко, то — что думаешь. Это само по себе — самая главная бомба под режим Путина.

Как говорил Маркс: теория, овладевшая массами — становится материальной силой.

Если свободно говорить нельзя в России, это нужно делать за ее пределами. Свободное слово — это главное оружие против тирании.

Источник:  obozrevatel

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий