Главные поединки чемпионата мира в России

Главные поединки чемпионата мира в России

Приближается главный футбольный турнир четырехлетия, на котором 32 сборные будут бороться за звание сильнейшего. Нас ожидает бескомпромиссная борьба, а результат будет иметь определяющее значение.




С первого тура мы увидим по-настоящему классные поединки, в которых будут участвовать лучшие игроки мира. Так, уже 15 июня в очной борьбе сойдутся команды Португалии и Испании. Действующие чемпионы Европы во главе с Криштиану Роналду попробуют покорить себе и мировое первенство. Хотя португальцев трудно назвать фаворитами, ведь несмотря на наличие в составе главной звезды мирового футбола, они все же во многом уступают другим коллективам, в том числе испанцам.


Еще среди интересных противостояний первого тура можно выделить матчи:

  • Аргентина – Исландия;
  • Бразилия – Швейцария;
  • Германия – Мексика.

В целом следует отметить, что в этом году жеребьевка получилась достаточно ровной. Только квартет D может претендовать на звание «группы смерти».



Результаты чемпионата мира напрямую будут влиять на судьбу некоторых наставников. Неудовлетворительные показатели наверняка станут последней каплей для болельщиков. Результаты футбола, которые показывают некоторые команды, лишь с трудом позволили им квалифицироваться на мировое первенство.

Пора решающих противостояний

Самые главные поединки начнутся в стадии плей-офф. Уже сейчас аналитики пытаются спрогнозировать исход состязаний. Для этого будет привлекаться специализированная техника, однако, важно помнить, что на таких турнирах игроки стараются показать максимум своих возможностей.

Главный турнир четырехлетия – это площадка, где футболист может заявить о себе и получить максимально выгодный контракт. Сейчас как никогда множество команд обладают внушительным кадровым потенциалом для решения поставленных задач. Немцы, французы, аргентинцы, бразильцы – все они имеют по 2 равнозначных человека на позицию. Именно из-за этого предсказать результат турнира практически невозможно.

На российских полях будут завершать карьеру некоторые игроки, поэтому они постараются приложить максимальные усилия, чтобы уйти из своих сборных с высоко поднятой головой. Ждать осталось совсем недолго, соревнования лучших профессионалов начинаются 14 июня и заканчиваются 15 июля. Месяц увлекательного футбола не оставит никого равнодушным и навсегда останется в памяти болельщиков со всего мира.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий