Гороскоп на 18 мая 2018 года

Гороскоп на 18 мая 2018 года

Гороскоп ОВЕН — грядет день неожиданных находок и непредвиденных встреч, это может порадовать вас новизной и удивить последствиями.




Гороскоп ТЕЛЕЦ — звезды рекомендуют посвятить нынешний день своему внутреннему миру, отложив в сторону все остальные заботы и дела.


Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ — звезды предупреждают о подводных течениях нынешнего дня, когда внешний вид не соответствует истинному содержанию.

Гороскоп РАК — энергия растущей Луны в вашем знаке зодиака будет зажигать вас, вдохновлять и давать возможность достигать задуманного.



Гороскоп ЛЕВ — умерьте на сегодня свой пыл, из-за несоответствия ваших желаний и возможностей могут возникнуть недоразумения и споры.

Гороскоп ДЕВА — ныне вас должна интересовать не только внешняя сторона достигнутого, но и его последствия как стимул грядущих успехов.

Гороскоп ВЕСЫ — сложный и непредсказуемый день, когда не стоит опережать события. Так что сейчас лучше опоздать, чем вырываться вперед.

Гороскоп СКОРПИОН — день с неожиданным наполнением и развитием событий, доверьтесь своей интуиции и готовьтесь к приятным сюрпризам.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ — напряженный день, так что не рвитесь в первые ряды и вступайте в спор лишь в случае крайней на то необходимости.

Гороскоп КОЗЕРОГ — не стоит торопиться с новыми инициативами, намного спокойнее и перспективнее будет занять выжидательную позицию.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ — успех вам гарантирован, если сумеете правильно выбрать место и время, чтобы убедить окружающих в своей правоте.

Гороскоп РЫБЫ — весьма напряженный в эмоциональном плане день, так что лучше провести его наедине с собой, а не на «переднем крае».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий