Говорят звезды: недельный гороскоп с 26 марта по 1 апреля

Говорят звезды: недельный гороскоп с 26 марта по 1 апреля

Недельный гороскоп с 26 марта по 1 апреля




Овен


Неделя пройдет в быстром темпе и окажется насыщенной событиями. Придется затратить много сил. Для новых знакомств наступающий период не слишком удачный. Даже любимый человек может вызывать приступы раздражения. Но нужно держать себя в руках — ваш гнев обернется против вас.

Телец



Постарайтесь прожить эту неделю без конфликтов. Это будет непросто, особенно на работе, ведь окружающие могут потребовать от вас слишком многого.Непростая ситуация может сложиться на работе, где у вас появится недоброжелатель. Дайте ему понять, что вы не позволите себя обижать, а на все его колкости реагируйте спокойно. Скоро он сам отойдет в сторону.

Близнецы

Успех гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно оценить ситуацию и, убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы. В общении с малознакомыми людьми держите дистанцию, не раскрывайте своих секретов.

Рак

В этот период у вас могут попросить о помощи, и вы будете в состоянии ее оказать. Праздничные дни проведите в веселой компании, которая поможет отвлечься от оставшихся нерешенными рабочих вопросов. Возлюбленному сейчас не стоит давать поводов для ревности, это может привести к ссоре.

Лев

Наступающий период удачен для совершения крупных покупок. В связи с этим Тельцам придется пересмотреть собственный бюджет и перестать тратиться по мелочам. Особое внимание уделите детям. У них могут возникнуть проблемы в общении со сверстниками. Нужна будет ваша поддержка.

Дева

Прислушивайтесь к своему самочувствию. При первых признаках простуды или любого другого недомогания принимайте срочные меры. Поделитесь частью домашних обязанностей с близкими людьми, не усердствуйте в работе — есть риск переутомления, что негативно скажется на здоровье.

Весы

Не переживайте из-за проблем, которые могут возникнуть на работе. Даже если в одиночку вы с ними не справитесь, на помощь придут отзывчивые коллеги. В семейной жизни все будет гладко, вот только родители напомнят о том, что в последнее время вы уделяли им слишком мало времени. Постарайтесь избегать любых стрессов.

Скорпион

Эта неделя подходит для укрепления деловой репутации, завязывания полезных знакомств. Вы легко будете достигать желаемых результатов. Следует быть внимательнее с финансами. Не рекомендуется брать деньги в долг. Не стоит откладывать визит к врачу, если вас беспокоит самочувствие.

Стрелец

Планеты сейчас работают на вас с удвоенной силой, так что стремление к красоте и гармонии выйдет на первый план. Заботьтесь о себе, позволяйте некоторые приятные излишества: пирожные, обновки, украшения — от этого во многом будет зависеть ваше настроение. А если вы будете довольны собой и жизнью, то и отношения с любимым человеком сложатся замечательно.

Козерог

В ближайшее время велика вероятность совершить ошибки. Будьте готовы их признать и вовремя исправить. С близкими людьми могут вспыхивать ссоры буквально на ровном месте. Лучше, если вы первой будете идти на уступки. В возможных поездках и путешествиях будьте внимательны и осторожны.

Водолей

Удачная неделя для начала дел, переговоров, дружеского общения. Окружающие будут с удовольствием оказывать вам помощь. Удивляйте любимого человека приятными сюрпризами, делайте подарки, весело проводите время. Все это будет способствовать укреплению взаимоотношений. Хорошее время для восстановления давних связей и общения. Обсудите с друзьями — не возобновить ли вам какие-то приятные совместные мероприятия.

Рыбы

Расслабляться не придется, иначе рискуете потерять свои позиции на деловом поприще. Избегайте споров с руководством и коллегами. Обходите стороной тех, кто постоянно жалуется. Обратите внимание на состояние здоровья, воздержитесь от употребления алкоголя.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий