«Град» от олигарха или Украине с любовью

«Град» от олигарха или Украине с любовью

Волонтер и координатор проекта «СтопТеррор» Семен Кабакаев сообщил, что в принадлежащем бизнесмену Ринату Ахметову Комсомольском рудоуправлении в одном из цехов налажено производство переносных реактивных пусковых установок для нужд террористов.




Сейчас у Ахметова забирают часть бизнеса на оккупированной территории. Уже давно ходят разговоры о том, почему его предприятия не трогают, что производят на них, как там работают люди и самое важное-это вопрос регулирования данной ситуации с пророссийскими формированиями.


Хочу открыть занавес тайны об одном из эти предприятий и о том, как там производят оружия для убийства мирного населения и военнослужащих Украины.

Комсомольское рудоуправление является одновременно местом для рабочих и базой для 1-й «Славянской» бригады «ДНР». В одном из цехов предприятия, которое еще принадлежит Ахметову налажено производство «Град-П», но не для украинской армии, а для нужд террористов.



На проведенном совещании в Комсомольском р/у было озвучено следующее:

1. Если до 00.00 1.03 не снимается блокада — с завтра вводится внешняя администрация.
2. Снимаются с должностей ряд руководителей от «Метинвеста».
3. Вводится 8 часовой рабочий день с 01.03.
4. Продукция отправляется на Липецк.
5. Зарплата пересматривается в сторону увеличения и переводится в рубли.
6. Временный администратор — из России, сегодня его представляли. На завтра запланировано расширенное совещание».

Из полученной информации можно сделать несколько выводов. Возможно руководство «ДНР» совместно с российскими кураторами решило действительно завладеть активами принадлежащими олигарху Ахметову. И использовать предприятие, на полную мощность, увеличивая производство «Града».

Либо предусмотрительный Ринат Леонидович решил воспользоваться резонансной ситуацией, которая складывается вокруг блокады. И откреститься от производства установок залпового огня. Стоит учесть тот факт, что за все время оккупации имущество, принадлежащее донецкому бизнесмену, не пострадало, не было разграблено мародерами.

Плановые учения в Южном карьере Комсомольского рудоуправления 1-го батальона 1-й «Славянской» бригады ДНР.

2

3

Россиянин командир взвода 9-й роты 1-й «Славянской» бригады ДНР  позывной «Варкута» в расположении на территории Комсомольского рудоуправления.

4

Semen Kabakaev

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий