Гранитные столешницы: украшение для кухни, ванной, столовой

Гранитные столешницы: украшение для кухни, ванной, столовой

Гранитные столешницы – интересное решение для домашних или ресторанных кухонь. Они выглядят чрезвычайно респектабельно, неброско, но стильно. Изделия не боятся частого мытья и острых ножей, мирятся с каплями горячего супа, уксуса или варенья, отличаются долговечностью и повышенной прочностью. Лучшие образцы ищите в каталоге компании Ankor-IT по адресу http://ankor-ik.com.ua/granitnye-stoleshnitsy/.




Преимущества столешниц из натурального гранита

Столешницы из натурального камня украсят современную кухню или столовую. Подходят они и для просторных ванных комнат. Гладкие полированные поверхности прекрасно вписываются в интерьер в стиле хай-тек, неплохо смотрятся в комнатах, оформленных в классическом или подчеркнуто экологическом духе. Отличными компаньонами для монохромного или цветного гранита станет полированный или матовый металл, прозрачное стекло, натуральное дерево.


Гранитные столешницы чрезвычайно долговечны. Профессионально обработанный натуральный камень не боится воды или горячего пара, не впитывает грязь и обладает пылеотталкивающими свойствами. Стереть любое загрязнение можно обычной влажной тряпкой, агрессивные порошки и средства, содержащие щелочи и кислоты, не потребуются. Столешницы не портятся после длительной эксплуатации, не теряют цвет и блеск. На кухонные поверхности можно спокойно ставить кастрюли, месить на них тесто и даже резать овощи без использования специальных досок.

Изделия из натурального камня не только практичны, они станут настоящим украшением дома. В каталогах фирмы можно найти образцы любого оттенка, от светло-серого до бордово-черного. Подобрать нужный тон помогут профессиональные дизайнеры. Поверхность из натурального гранита станет настоящей доминантой кухни, ванной или столовой.



Где заказать гранитные столешницы

Самые красивые и разнообразные изделия стоит искать в фирмах, специализирующихся на обработке натурального камня. Компания Ankor-IN предлагает огромный выбор образцов украинского гранита, а также продукции из Китая, Испании, Бразилии. Цена на материал различна, подобрать идеальный образец помогут менеджеры компании.

Сначала нужно определиться с цветом. Он зависит от стилевого решения помещения и может гармонировать с мебелью и стенами или создавать эффектные контрасты. Мастера сделают необходимые замеры, после этого следует оформление и оплата заказа. Столешница будет сделана и смонтирована точно в срок, на все работы предоставляются гарантии.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий