ГУР: уничтожены 7 боевиков в зоне АТО

ГУР: уничтожены 7 боевиков в зоне АТО

На странице Главного управления разведки Минобороны в Фейсбуке появилось сообщение о том, что за минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции были уничтожены 7 членов бандформирований, еще пятеро боевиков получили ранения различной степени тяжести.




По информации replyua.net, за прошедшие сутки, отмечают в ГУР, потери у врага составили 7 человек, и наибольшие потери понесли пятая (Макеевка) и третья (Горловка), а также первая (Комсомольское) отдельные мотострелковые бригады 1АК (Донецк) Вооруженных сил России, также серьезные потери зафиксированы в одиннадцатом мотострелковом полку (Макеевка) 1АК (Донецк).


В пятой отдельной мотострелковой бригаде (Макеевка) тяжелые ранения получил один боевик, еще три человека погибли в результате взрыва боекомплекта артиллерийской установки, отмечают в разведке. Напомним, что в течение последних суток бандформирования открывали огонь по позициям ВСУ не меньше 46 раз, самое большое количество обстрелов зафиксировано на Донецком направлении.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий