Почему нельзя фотографироваться у зеркала?

Почему нельзя фотографироваться у зеркала?

У многих в социальных сетях найдется хоть одна фотография у зеркала. При чем, такие снимки сегодня являются наиболее популярными. Однако, существует множество суеверий, запрещающие делать подобные кадры.




Podrobnosti.ua выяснили, почему же нельзя фотографироваться у зеркала?


— Считается, что такой способ фотографирования может привести в негативным последствиям в карьере, учебе, семье и личной жизни.

— Также существует поверье, что при использовании вспышки открывается портал передачи всей информации, запрограммированной в зазеркалье. Вся она может сразу перейти на человека и отразиться в виде болезней и неурядиц.



— Еще одно поверье говорит, что при фотографировании зеркало «привязывает» к себе человека, заставляя его снова и снова возвращаться к нему. Разрушение этой связи происходит при разбивании стекла, правда с тяжелейшими последствиями.

— Фотографии у зеркала искажают действительность. Существует утверждение, что в поиске удачного кадра, мы часто меняем позу, прически, выражение лица и так далее. Следовательно, человек проводит перед зеркалом большую часть своего времени. Это негативно сказывается на психике, так как зеркало искажает действительность. И чем больше отрицательных эмоций в виде недовольства фотограф посылает зеркалу, тем сильнее ответный удар, выражающийся в виде разбитости, усталости и опустошенности.

Источник:  podrobnosti

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий