ИнформНапалм опубликовал материал, после которого в ДНР начался переполох

Через сутки после того как хакеры взломали почтовый ящик Донецкой железной дороги, так называемый министр транспорта ДНР ушел в отставку.




Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на ИнформНапалм.


Отмечается, что после того, как ИнформНапалм выпустил свою публикацию по материалам из взломанного почтового ящика, в так называемом министерстве начался настоящий переполох, так как в СМИ попала информация о характере, объемах и основных направлениях движения грузов. Выяснилось, что грузы шли с неконтролируемых Украиной территорий в Украину. Всего за февраль 2016 года Украина приняла из ОРДО – 26 422 вагонов, ОРЛО – 15 350 вагонов грузов. Грузы также отправлялись в Россию, Республику Беларусь, Латвию и Эстонию, также грузы были зафиксированы на станциях у границы с Польшей, Венгрией, Румынией. И уже через несколько часов появились первые сообщения о том, что в «министерстве» наблюдаются нервные действия.

Волонтеры также обратили внимание на то, что они обнаружили информацию о суточном поступлении выручки на текущий счет ГП Донецкая ж/д за отчетный период с 16 декабря 2015 по 15 марта 2016.



 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий