Источники из администрации Путина подтвердили скандальную информацию о Савченко и Медведчуке

Источники из администрации Путина подтвердили скандальную информацию о Савченко и Медведчуке
Надежда Савченко не работает в команде государства Украина — это информация подтверждена фактически. Об этом заявил известный украинский журналист УНИАН Роман Цимбалюк, работающий в Москве.
Он рассказал о том, что люди, работающие с Администрацией президента России Путина открыто говорят о том, что Савченко работает с Медведчуком, при этом сам Медведчук является близким соратником Путина и его кумом.
Цимбалюк отметил, что в сторону Медведчука звучат серьезные упреки в том, что он получил раскрученный бренд «Савченко», однако быстро и очень глупо «слил» его всего несколькими необдуманными заявлениями и действиями.




Он также подтвердил, что эту информацию он получил и от других людей, однако сам близко с ней не работает, так что точных гарантий о риторике Савченко и принадлежности ее слов авторству Виктора Медведчука утверждать достоверно пока сложно.


Также он отметил, что совсем недавно произошел переломный момент в освещении деятельности Савченко российскими СМИ, которые в один момент из «убийцы российских журналистов» превратили Савченко в конструктивного политика.
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий