Из Запорожья в Крым с повышенным комфортом!

Из Запорожья в Крым с повышенным комфортом!

Если вы воспользуетесь услугами транспортной компании «ДнепроBUS», то любые поездки в Крым из Запорожья будут максимально комфортными и безопасными. К услугам пассажиров предоставляются компактные микроавтобусы Mercedes (8-12 мест) или легковые авто. Благодаря такому мобильному транспорту люди не переходят пешком буферную зону на админгранице (КПП «Чонгар») и не пересаживаются на другой автобус. Быстро, недорого и без неприятных приключений вы доберетесь в любой уголок Крымского полуострова, а именно, в:




  • Джанкой и Евпаторию;

  • Симферополь и Севастополь;

  • Ялту и Судак;

  • Феодосию и Керчь.

Круглый год в любой день календаря

Маршрутка Запорожье-Крым курсирует между материковой Украиной и Крымским полуостровом на постоянной основе, отправляясь с запорожского автовокзала дважды в день, утром и вечером. По направлению к Крыму она проезжает Васильевку, Мелитополь, Чонгар. В этих населенных пунктах также можно совершить посадку на подходящий рейс. Конечным пунктом каждого маршрута будет автовокзал выбранного вами крымского города. С актуальным расписанием рейсов и ценами на билеты можно ознакомиться на сайте «ДнепроBUS».


Пассажирские перевозки в Крым из Запорожья выполняются исключительно исправными, комфортными микроавтобусами, имеющими чистый, продезинфицированный салон с удобными, раскладными сиденьями. Система климат-контроля поддерживает оптимальный температурный режим внутри автобуса независимо от времени года, а мультимедийная система разнообразит досуг путешествующих. По всему маршруту предусмотрены остановки на автозаправочных станциях для кратковременного отдыха, посещения санузла, приобретения бутербродов и горячих напитков.

Бронирование билетов любым способом

Заказать пассажирские перевозки Запорожье-Крым можно всего за 5-10 минут, не выходя из дома, избежав услуг посредников и переплат. Забронировать место в маршрутке по приемлемой цене можно на любой день. Для этого следует воспользоваться одним из самых оптимальных для вас вариантов:



  • Онлайн-бронирование на сайте компании;

  • Звонок по номеру контактного телефона;

  • Сообщение в мессенджере Viber.

У вас появились вопросы? Вы хотите более подробно узнать о выбранном рейсе? Тактичные и вежливые сотрудники «ДнепроBUS» в телефонном режиме бесплатно предоставят вам профессиональные консультации и забронируют для вас место в автобусе. Стоимость проезда оплачивается непосредственно при отправлении маршрутки.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий