Известный российский кавээнщик переехал в Киев

Сергей Писаренко из «Уездного города» рассказал, как ему живется в Украине




Вездесущая ведущая программы «Светская жизнь» Екатерина Осадчая продолжает пристально следить за жизнью звезд. Последний ее улов — капитан команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко, который, как выяснилось, уже довольно давно перебрался из Магнитогорска в Киев.


Как оказалось, после многочисленных съемок в Украине российский шоумен обзавелся здесь не только домом, но и женой. Впрочем, украинцем он себя пока не считает: для этого нужно как минимум заговорить на украинском языке, отметил артист.

По словам Сергея, его коллеги из России перестали ездить в Украину, поскольку опасаются осуждения со стороны соотечественников, равно как и украинские деятели культуры. Однако кавээнщика это не останавливает, ведь юмор он считает выше политических разногласий.



«Просто посидеть и поржать — это самое золотое и самое лучшее событие в череде всех отрицательных событий в этом мире», — уверен комик.

Своим друзьям и близким он рассказывает, что украинцы, как и прежде, замечательно относятся к простым русским людям. Сам он регулярно летает в Россию, чтобы проведать своих родителей. Вот только перелеты теперь занимают не меньше 9 часов, жалуется шоумен.

rbc

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

10 комментариев к “Известный российский кавээнщик переехал в Киев

  1. dissertation proofreading services
    [url=»https://customdissertationwritinghelp.com»]buy dissertations online[/url]
    best dissertation writing service uk

  2. creative writing lindenberg
    [url=»https://dissertationhelperhub.com»]creative writing course in mumbai[/url]
    dissertation thesis

  3. dissertation editing
    [url=»https://dissertationhelpexpert.com»]proposal and dissertation help 3000 words[/url]
    dissertation example

Добавить комментарий