Как легко получить образование в Англии

Как легко получить образование в Англии

В современных условиях образование может стать решающим фактором не только при трудоустройстве, а и предопределить судьбу человека. Хорошие учебные заведения и талантливые педагоги есть во многих странах Европы, есть они и в нашей стране, но все-таки наилучшее образование можно получить только в Англии. Абитуриенты со всего мира мечтают и стремятся пройти обучение в университетах этой страны. Как быть нашим выпускникам, желающим учиться в Англии, что для этого нужно, с чего начать, какова стоимость обучения? Именно для такой, реальной помощи и информационной поддержки работает сайт edukation.com.ua




Все необходимое на одном ресурсе

На ресурсе будущий студент и его родители могут найти всю интересующую информацию — начиная от процедуры оформления визы и оканчивая условиями проживания в конкретном университете. На все возникающие вопросы можно получить исчерпывающие ответы консультантов по телефону или через запрос на сайте. Гордость проекта — уникальный каталог Университеты Великобритании, ознакомиться с которым может каждый желающий. Это уже пятое по счету издание, в котором содержится информация про  140 университета  Великобритании, а  25 наиболее востребованные описаны в подробностях. В этом издании есть все, что может понадобиться абитуриенту:


  • данные о подготовительных курсах
  • где и как подготавливаться к экзамену IELTS
  • контактные данные ассоциаций выпускников британских учебных заведений из Украины

образование и обучение в Англии

Полистать каталог будет интересно не только будущему студенту, а и его родителям и знакомым. Учащиеся из нашей страны описывают свой первый опыт обучения за границей, делятся впечатлениями, рассказывают об условиях проживания и обучения.



Полезная информация

В этом разделе создатели ресурса постарались ответить на все вопросы, неизбежно возникающие при планировании поездки:

  • как выбрать трансфер
  • что необходимого взять с собой
  • как получить визу в посольстве Великобритании
  • как оплачивать обучение и из чего складывается конечная сумма поездки (учебы)
  • и наконец, сколько брать с собой денег на расходы

образование и обучение в Англии

Наш блог

В этом разделе edukation.com.ua молодые люди делятся впечатлениями о поездке на учебу в Англию. Рассказывают, как собирались, оформляли документы и добирались до места учебы. Новые города, знакомства, новые друзья — это меняет мировоззрение человека кардинально, тем более в таком юном возрасте. Непросто учиться вдали от друзей и родных, в новых, непривычных условиях, но эти неудобства не становятся помехой для людей серьезно относящихся к своему образованию.

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий