Ким Чен Ын готовит армию к «безжалостному» уничтожению Сеула

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын решительно настроен уничтожить Сеул. Он приказал армии готовиться к атаке на правительственные здания Южной Кореи.
 
Ким Чен Ын проверил артиллерийские соединения и приказал армии быть готовыми ударить по президентской резиденции и правительственных зданиях в Южной Корее. Об этом сообщает информагентство Yonhap, передает Joinfo.ua.

Он отметил, что солдаты должны быть «полны боевого духа» и находиться в состоянии повышенной боеготовности.




Северокорейское Центральное телеграфное агентство публиковало заявления комитета по межкорейским делам КНДР, в котором была угроза сжечь президентский дворец в Сеуле, превратив в его в море огня и пепла. Там же говорилось о намерении начать ответную войну против США и южнокорейского президента.


Напомним, Ким Чен Ын заверил, что у него не дрогнет рука нанести ядерный удар по США

Ранее стало известно, что КНДР произвела утром 21 марта  пуск ракет в сторону Японского моря . Затем, успешно  провела наземные испытания ракетного двигателя, который работает на твердом топливе



Отметим, что ситуация на полуострове обострилась после проведения 6 января этого года четвертого по счету ядерного испытания в КНДР и запуска 7 февраля спутника с помощью ракеты-носителя, которая может быть использована для нанесения ядерного удара на расстоянии 12 тысяч километров.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий