Кириленко прокомментировал заявление Путина о Евровидении

Кириленко прокомментировал заявление Путина о Евровидении

Вячеслав Кириленко, вице-премьер Украины, прокомментировал заявление Владимира Путина, президента России, о том, что якобы Украина не способна провести песенный конкурс Евровидение.




Кириленко подчеркнул, что Украина уже сделала это – песенный конкурс проведен, и проведен успешно. Как сообщает replyua.net, об этом вице-премьер сообщил на своей странице в Твиттере. «Сбой в программах российских пропагандистов: Путин заявил, что мы не способны провести Евровидение-2017, а Украина его уже успешно провела», отметил Кириленко. Напомним, что на протяжении последних двух месяцев Владимир Путин не сделал ни одного заявления о Евровидении.


Он даже не прокомментировал запрет на въезд в Украину Юлии Самойловой, однако сегодня все-таки сделал заявление, отметив, что отказ от участия России в этом конкурсе, а также отказ от прямой трансляции были правильным решением, поскольку «Киев не способен провести Евровидение». Напомним, что на Евровидении победу одержал Сальвадор Собрал, представитель Португалии, набравший целых 758 баллов — мнения жюри и телезрителей совпали.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий