Коридор затмений: что нельзя делать до 19 февраля

Коридор затмений: что нельзя делать до 19 февраля

Период между затмениями, так называемый коридор затмений — особый период, когда «высшие силы подбрасывают людям умные идеи».




Об этом «Обозревателю» рассказал маг ведической традиции Игорь Мехеда.


Говоря о нынешнем «коридоре затмений», который образовался между лунным затмением 31 января и солнечным затмением 15 февраля, он пояснил: «Каждый год бывает несколько затмений – обычно 2 солнечный и 2 лунных. Время между ними называют «коридором затмений». Считается, что в такое время не следует начинать никаких новых дел, потому что затмения создадут препятствия к исполнению задуманного. Дело, начатое в коридоре затмений, будет двигаться очень медленно. Не следует организовывать предприятия, заключать браки и так далее».

Вместе с тем Игорь Мехеда заметил, что «затмения не влияют на те дела, которые были начаты не в период их влияния». Так что «можно завершать ранее начатые дела».



Кроме того, он порекомендовал «обращаться к высшим силам – медитировать и думать о лучшем, — потому что именно в коридор затмений высшие силы подбрасывают людям умные идеи».

Как пояснил маг, «15 февраля произойдет солнечное затмение, а 18 февраля – последний день его возможного отрицательного влияния». Поэтому «уже 19 февраля отрицательное влияние затмения будет полностью сведено к нулю, и можно начинать серьезно действовать». В частности, «все умные мысли, которые в этот период пришли к вас, можно смело начинать реализовывать, и космос поможет быстро воплотить все задуманное», — заверил он.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий