Королева Великобритании пообещала поддержать Украину на «Евровидении-2016»

Елизавета II официально ответила на письмо украинки Дианы Месс, которая просила у королевы разрешения представить Великобританию на конкурсе «Евровидение-2016» и исполнить там песню о своей родине.




Королева Великобритании Елизавета II дала официальный ответ на письмо украинки Дианы Месс, которая на данный момент учится в Лондоне. Девушка просила предоставить ей возможность поехать на международный песенный конкурс «Евровидение-2016» от Соединенного Королевства. 20-летняя Диана Месс хотела исполнить там песню об Украине. Об этом сообщает Joinfo.ua.


Фотографию письма от Елизаветы II Диана Месс опубликовала на своей странице в Facebook. Она отметила, что ответ от королевы пришел с опозданием и результаты отбора на «Евровидение-2016» уже известны. Несмотря на это, по словам девушки, «королева Британии услышала, что Украине нужна помощь и пообещала сделать, как поется в песне — услышать нашу боль и поддержать нашу страну».

«Наконец-то получила письмо из Букингемского дворца. Елизавета II немного задержала ответ, поэтому просьба о поддержке сингла World Support Ukraine уже не актуальна. <…> Это письмо вдохновляет меня петь, писать новые песни, заканчивать альбом Vse.svit, а наших волонтеров — не сдаваться», — написала Диана на своей странице в Facebook.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий