Кремлевский пропагандист обвинил «киевскую хунту» в проигрыше Лазарева

Маркова так задела победа Джамалы на Евровидении, что он не унимается и поливает ее грязью в своем блоге

Скандальный кремлевский пропагандист Сергей Марков взбесился из-за проигрыша Сергея Лазарева на Евровидении 2016. Член общественной палаты называет Джамалу «антироссийским продуктом» и обвиняет во всем «киевскую хунту».




«Голосование зрителей выражает политические симпатии народа, а голосование жюри выражает политику правительства. Народы многих стран Европы любят Россию, и дали ей 1ое место. А жюри выражает политику европейских правительств и отбросило Россию на 5ое место. Но ярче всего разрыв между народом и властью на Украине. В Украине зрители поставили Россию на первое место, а жюри не дало ни одного голоса. Это яркое проявление разрыва между народом Украины, который любит Россию, и властями Украины, которые ненавидят Россию. То есть Евровидение ярко подтвердило, что у власти в Украине хунта, чья позиция в полном противоречии с гласом народа», — делает выводы пропагандист на своей странице в Facebook.


Пост Маркова про победу Украины в Евровидении

В комментариях пользователи «бьют» Маркова его же «железными» аргументами:



«Если народ Украины поставил России 12 баллов, а правительство 0, то это говорит, что правительство не понимает народ. Пусть задумается», — пишет Ольга Илларионова.

«Украинская певица Джамала с антироссийской песней нечестно назначена организаторами победителем», — утверждает Марков.

По его словам жюри выставляет оценки предубежденно.

«Жюри выполняет приказ правительств. Австралия — это заменитель США, англосаксы. Украинская хунта выдвинула антироссийский продукт. Поэтому жюри за Австралию как заменитель США и за Украину как Антироссию», — тщетно пытается сформулировать мысль Марков.

Источник: РБК

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий