Кривонос снялся с выборов в обмен на должность от Порошенко — СМИ

Кривонос снялся с выборов в обмен на должность от Порошенко — СМИ

Убедив замкомандующего Силами специальных операций (ССО), полковника Сергея Кривоноса сняться с президентских выборов, действующий глава государства Петр Порошенко сделал сильный ход. Об этом написал в Facebook главный редактор сайта «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов.




По его словам, вечером 5 марта Кривонос встречался с Порошенко по просьбе главы государства. После этого, по сведениям Бутусова, полковник попросил помощников отменить встречу с избирателями в Кропивницком и отключил телефоны.


«Выдвижение Кривоноса и его активная критическая позиция могли бы серьезно подорвать поддержку главнокомандующего в армии. Кривоноса в армии по-настоящему уважают и его слово очень весомо. Теперь эта угроза устранена», – отметил главред журналист.

Офицер не скрывал, что имеет глобальные планы, поэтому на Банковой могли предложить ему в качестве аргумента только по-настоящему масштабный проект, уверен Бутусов.



«Кандидата в президенты из спецназовца не получилось, но интересно, какой путь себе выбрал этот незаурядный человек и как он объяснит поверившим в него людям свой поступок… По данным «Цензор.НЕТ», в ближайшее время последует решение о назначении Кривоноса на высокий государственный пост. Я лично не верю, что Кривонос будет прогибаться и молчать, он будет действовать», – написал журналист.

 - фото 2

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий