Кровавые разборки в верхушке ДНР

Кровавые разборки в верхушке ДНР

Жители Донецка 12-го мая сообщали о ранении руководителя «администрации» главы ДНР (смотри скрин). Сразу пошли активные обсуждения того, что якобы в травматологию доставлен с огнестрельным ранением руководитель администрации предводителя ДНР Александра Захарченко некий Лещенко.




Так называемое руководство «республики» информации о ранении Лещенко практически так с тех пор и не предоставило. Зато его лютый враг, бывший главарь НВФ «Восток» Александр Ходаковский накануне несколько приоткрыл завесу таинственности.


По его информации, Максим Лещенко получил пулю в ногу, а затем был отправлен «на подвал» из-за конфликта с «вице-премьером». Дескать, тот дважды выстрелил в ногу Лещенко. По словам Ходаковского, у них был конфликт. И вообще ситуация в верхушке ДНР нынче такова, что они готовы переступить через любого, лишь бы сохранить власть.

Ходаковский с крайним презрением отзывается о «власти» и делает вывод, что «они достойны только одного — чистки».



В апреле 2016 года главарь «ДНР» назначил трех «вице-премьеров» — Александра Тимофеева (кличка «Ташкент»), Екатерину Матющенко и Дмитрия Трапезникова.

Напомним также, недавно в верхушке ДНР заявляли о задержании диверсантов, которые готовили покушение на самого Захарченко — якобы его хотели взорвать в стрелковом клубе «Артемида». С тех пор об этом молчок.

 

Лещенко

Источник: «Реал«

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий