Крушение Airbus A321: украинка за 11 часов до гибели опубликовала самолет и значки слез

Ирина и Кирилл Усатовы отправились в Египет на неделю




Беда после крушения Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» коснулась сотен человек. В семье Усатовых из Северодонецка Луганской области две трагедии — погибли сын Кирилл и егомама Ирина, которые отправились отдохнуть в Египет на неделю.


Как рассказали нам близкие друзья Кирилла, через несколько месяцев, в начале 2016-го, ему должно было исполниться 17 лет.

«Не дожил до марта… Кирюша был жизнерадостным, добрым, отзывчивым. Любил и уважал своих друзей. Всегда помогал им. Очень любил свою девушку Юлю, в компании его любили и ценили. Никогда Кирюшу не видела грустным. Всегда улыбался, шутил. Занимался спортом, не курил, не пил. Ему нравилось готовить, и, отдыхая с друзьями, Кирилл готовил на всю компанию. Рядом с ним мы никогда не были голодными! Для нас это большая потеря, но в нашей памяти он всегда жив!» — рассказала «Сегодня» его знакомая Диана.



lg27gc9pfl8

«Кирилл учился на кулинара, хотел стать поваром, планировал совершенствовать свои знания в Европе. Как вообще таких людей можно забирать из мира…» — говорит другой друг Кирилла, Вадим Давыденко.

3emuog0enyw

Незадолго до своей гибели Кирилл на своей странице в соцсети опубликовал фотографию улетающего самолета и подписал ее кратко: «Погнали».

09_04bxwlqt7dyio

А вот его мать, Ирина, за 11 часов до гибели опубликовала на своей странице фото аэропорта и разместила рядом значки в виде слез — написав, что ей не хочется лететь домой.

45_02

mpi0caqdw_q

 

segodnya

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий