Крымский Бандеровец: путинский энергомост «сдулся»

Крымский Бандеровец: путинский энергомост «сдулся»

Крымский Бандеровец пишет, что большинство предприятий оккупированного Крыма давно перешли на автономное питание – на них оккупационные власти обещали экономить. Однако сегодня выяснилось, за счет генераторов планируют обеспечивать электроэнергией и жилой фонд, и коммунальный фонд, в том числе в Симферополе, — передает replyua.net.




Сегодня оккупационные власти Крымского полуострова вынуждены были признать, что мощности энергомоста не хватит для обеспечения энергией даже жилого фонда. Крымский Бандеровец пишет: «В Симферополе дружно затарахтели генераторы. Это энергохвост заработал с удвоенной силой и его потуги слышны нам аж за 200 км». Крымские СМИ сообщают, что на генераторы перешла и Алушта – только так город можно спасти от масштабных веерных отключений.


Так называемое «Алуштинское РЭС ГУП «Крымэнерго» сегодня сообщило, что в «Крыму не хватает электроэнергии», хотя и временно. В связи с этим электроснабжение будет осуществляться за счет генераторов, которые будут запускаться в зависимости от уровня напряжения в сети. Запуск генераторов будет осуществляться в Алуште с 5-6 вечера, а работать они будут по 3-4 часа. Оккупационные власти пишут, что во время запуска генераторов может отсутствовать электричество. Напоминаем, что ранее сообщалось о постоянных перебоях с электропитанием во многих населенных пунктах Крыма, в том числе в Ялте, Никите, Феодосии, Керчи, Севастополе и других.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий