Кто из украинцев развлекал Кремль на известном песенном конкурсе (фото)

Кто из украинцев развлекал Кремль на известном песенном конкурсе (фото)

В Москве в Кремлевском дворце состоялась церемония награждения артистов «Золотой грамофон-2017», на которую пришли и украинские звезды.




Об этом сообщает newnews.in.ua ,  ссыдаясь на «Знай»


Народная артистка Украины София Ротару, которая также имеет звание Героя Украины, получила статуэтку из рук скандальной представительницы МИД России и известной украинофобки Марии Захаровой. 70-летняя певица также исполнила хит «На семи ветрах».

Украинская запроданка Ани Лорак также выступила на «Золотом граммофоне» и получила награду. Она в коротеньком блестящем платье спела на сцене с рэпером Мотом и сфотографировалась с ведущим Дмитрием Олениным.



Развлекла гостей Кремля и попозировала со статуэткой еще одна украинка — Вера Брежнева. Бывшая участница «ВИА Гры» исполнила песню «Близкие люди».

Кроме того, на «Золотом граммофоне» выступал украинец Макс Барских с песней «Туманы». Награду он не получал.

Еще одной украинской гостьей в Кремле была Светлана Лобода. Гастроли в России для нее стали привычным делом. Вчера она получила за это награду.

Таисия Повалий, которая с начала Революции Достоинства сбежала в Россию, предсказуемо выступала в Кремлевском дворце с песней «Сердце — дом для любви».

Премию «Золотой граммофон» вручают в России с 1995 года. Рекордсменом по количеству наград является певец Филипп Киркоров — 21 статуэтка.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий