Кто мог подумать, что так получится: жители Крыма жалуются на «русский мир»

Кто мог подумать, что так получится: жители Крыма жалуются на «русский мир»

Проголосовавшие в марте 2014 года за аннексию Крыма, который незаконно оккупировала Российская Федерация, на просторах Интернета начали рассказывать о проблемах, пришедшие вместе с «русским миром». Как передает replyua.net, пост соответствующего содержания опубликован на странице Kosstik‏ в Twitter. «Прочитав все посты в данной теме, мне в голову пришла мысль: если бы в марте 2014 года кто бы сказал, что нас так начнут доставать наши же материковые сограждане, не поверил бы никто, да и тапками бы закидали», — пишет пользователь одного из форумов.




В частности, он рассказал историю встречи со своей знакомой, которая когда-то была ярой сторонницей «русского мира». «Печальные глаза, проблемы с получением лекарств для мамы-диабетика. Раньше сын работал в порту — сейчас без работы и тому подобное. Но самое главное, риторический вопрос прозвучал из ее уст: кто же думал, что так все получится? Повздыхали, разошлись», — рассказал он.


Вместе с тем, на форуме один из проживающих в Крыму сторонников российской власти посоветовал всем недовольным ехать на материковую часть Украины, хотя он также подтвердил, что жить в Крыму стало сложнее.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий